Девочки какая у ваших дочек любимая кукла? Покажите пожалуйста.
У нас вот такая Мулатка-милаха, мне она очень нравится. Правда некоторые в шоке от нее, она на столько ужасна?


Нормальная ) у нас кукла каролина в Стране кошмаров ) вот там ппц глаз нету даже )
Светлана,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой фирмы кукла ?
