
В отличном состоянии. 1000 руб. Внутри хб подкладка. Обалденный костюм.



В отличном состоянии. 1000 руб. Внутри хб подкладка. Обалденный костюм.


Дв, подскажите, а такие костюмы бывают только в осенней коллекции? Сейчас на сайте их нет.
Очень понравился!! На какой они возраст обычно бывают?
ДН! Это обычно коллекция осень-зима. И к сожалению шьют их только до 24 мес. (
Очень жаль ((( такой красивый костюм!! Жаль для деток постарше нет (((
Очень нравятся такие!!
У вашего костюма потрясающий цвет!!
Здравствуйте! Есть ли дефекты? На какой рост идет? Брюки подойдут на стройного ребенка(по талии)? Где территориально?
ДД! Дефектов нет. Носили в 18 мес. Наверное рост был 80-86 ( с весны по осень). Резинка хорошая, на стройного подойдет. Сходненская, бываю в центре.