Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Тятя

Мама девочки (11 лет) Иркутск
Умничка какая 891bf9bffc16c9c1aea1baa9d15558cb.gif
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо )

0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

Поздравляю вас)))а у меня сынок на дочку Танюшку говорит Тата))) так прикольно))) ну очень он к ней неравнодушен)))
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Здорово, старших они всегда любят, правда старшие бывают вредничать с ними ;) 

0
06.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
А мы говорим только Зизя(нельзя) и тися(кися).так мило все это....:-)
0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага ;) мы еще мама говорим. Меня просто удивило, что папу тятей сразу назвала ))) 

0
07.04.2015
23 марта - 9 месяцев Это про меня))) С 23 апреля (тех, кому сегодня 10 мес исполнилось)

Похожие записи