Дед Мороз, очень прошу у тебя всего-то чу-чуть.... Маленького ангелочка
и счастья нашей семье в Новом году
.... очень-очень жду.....
и счастья нашей семье в Новом году
.... очень-очень жду.....
и счастья нашей семье в Новом году
.... очень-очень жду.....
это какого такого ангелочка )))))) Вы хотите еще масика ? )))
ага, очень-очень)))) Юляша подрастает.... и понимаю, что ее одной мне мало... читаю твои посты, вспоминаю себя 3 года назад и еще больше хочууууууууу)))))