Войти

Привет!

С возвращение! У родителей всегда хорошо, я тоже люблю на дачу уезжать, т.к. там бабушка с дедушкой обоих внуков на себя берут, а я могу отдохнуть... С крещением, сыну здоровья, а ангелу его злат венец! Насчет насморка, никогда не угадаешь, что поможет наверняка, нас виброцил всегда с соплями у мелкого спасает, а вот у старшей сопли он не берет((( не болейте!
0
13.06.2013

Спасибо! 

0
13.06.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да, Лен, наш край очень красив!!! Октябрьск - это же недалеко с Сызранью, да?

0
13.06.2013

Неее)) октябрьский это 160 км от Уфы, далековато до сызрани) но вроде в самарской области тоже подобный городишка есть, правда, не знаю где.

0
13.06.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Димочку с крещением! Рады, что вы вернулись и хорошо отдохнули ))

0
18.06.2013
Ну вот(( Вот и нам 11

Похожие записи