Войти
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Наш день рождения!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С первым днем рождения Димочку и всю вашу семью! Сыну крепкого здоровья и беззаботного детства, а вам счастья и радости от его новых достижений!!!! С годиком!!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Поздравляем!!! Мы тоже отпраздновали, но вот фоток красивых мало((( Я вообще сфоткать все важные моменты забыла(((

0
14.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю вас! Димочке счастья по жизни, быть умным и красивым мальчиком на радость родителям!

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

И мы присоединяемся ко всем поздравлениям! Всего самого хорошего!

0
15.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Поздравляем!!! Всего самого хорошего доброго и расчудесного! 

0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск

Поздравляем с годиком!!!!!

0
14.07.2013
Давненько не писала... Новый транспорт!

Похожие записи