Ура! Сегодня нам год! Даже не верится, что он так быстро пролетел! Как будто и не было всех этих пеленок, коликов и бессонных ночей с титей в зубах)) отметили мы его в семейном кругу, с бабушкой и дедом. Готовилась я основательно, но в итоге забыла раздаться всем колпачки(( обидно, теперь они будут ждать следующего дня рождения)) ну и несколько фото) кста, был проф.фотограф, так что останутся красивые фотографии на память! Итак:
К сожалению, наш папочка после праздника уехал в Москву и обещал вернуться только через неделю(( мы его очень любим и с нетерпением ждем!