получилось,конечно, кустарненько, но все же)) оцените:



получилось,конечно, кустарненько, но все же)) оцените:



ухахахахха=))))))) действительно=) в смысле=)))))))))))))))))
растроилась что он не в их род пошел наверно=)))))
ну или наоборот испугалась, что все девки за ним умирать будут=)
мы тоже наподобие состряпали бабушкам и дедушкам. Распечатали уже, ждут своего часа.
ну да, конечно обрадуются! Повесят на холодильник и будут каждый день любоваться!
Классно!!!! Я уверена они будут в восторге!!!)))
Душевный подарок!