Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тюмень

Заморочилась)) сделала подарок нашим пробабушкам))

Мама мальчика (13 лет) Тюмень

прикольно=)

на тебя похож очень=)

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Да)) все говорят)) мамин сынок) а свекровь сказала:"да, мамкин ты! Ну да ничего страшного!" В смысле???!!!
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ухахахахха=))))))) действительно=) в смысле=)))))))))))))))))

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Не уж-то я такая страшная, что даже свекровь за внука испугалась?))))
0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

растроилась что он не в их род пошел наверно=)))))

ну или наоборот испугалась, что все девки за ним умирать будут=)

0
26.12.2012

мы тоже наподобие состряпали бабушкам и дедушкам. Распечатали уже, ждут своего часа.

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Так как наши пробабушки живут там у вас, в Поволжье, а мы в Тюмени, я думаю, что они очень обрадуются такому подарку, особенно если они правнука видели вживую всего 1 раз((
0
26.12.2012

ну да, конечно обрадуются! Повесят на холодильник и будут каждый день любоваться! 

0
26.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Классно!!!! Я уверена они будут в восторге!!!)))

0
26.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Спасибо) очень надеюсь)
0
26.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Душевный подарок! 

0
26.12.2012
Новая умелка! У меня желтая душа:)

Похожие записи