Наш ДЕТЬ пока не родился, вот поэтому на календарь решила поместить такое фото. Да и настроение было творческое, вот что получилось:

Ну как вам? (не судите строго)
Наш ДЕТЬ пока не родился, вот поэтому на календарь решила поместить такое фото. Да и настроение было творческое, вот что получилось:

Ну как вам? (не судите строго)
Молодец! очень большая умничка! Очень красиво и позитивно! а не поделисся покрупнее, чтобы попользоваться нагло результатами твоего труда ;-)? уж очень нра, а времени катастрофически нээээт с двумя дитями. ох как же я люблю такие штучки и вообще творить....
а у мене смотри какая фотка есть ))). это наш первый день дома, папа сфотал
. вот как подрастёт немного моя девуля, как освою фотошоп и обязательно сделаю подобную штуку!
на мыло не кинешь своё творение ;-)?
Спасибочки большое )))))))))))
Ваше чудо тоже очень хорошо смотрелось бы тут, я уверенна!
Малыш - это фотки одного фотографа (детей снимает), розочки на одном сайте скачала, сетка календарная и надписи в корэле сделаны, в шопе всё совместила... и усё!
Очень милый календарик, вот как уйду с работы, надо будет тоже заняться))) Малыш очень симпатичный.
Картинка -супер, розы тож нормальные, а вместе сильно ярко. Но мне и такой не сделать.
Ага )))) Это чтобы и год был таким же позитивным, милым...