прочитала в инете сейчас, что где-то в китае, в ресторанах подают блюда из абортированных младенцев, чаще 5-6 месяцев.... бывает и крупнее. в основном это девочки.
я в шоке глубоком..... (я и фото посмотрела)
пы.сы. и не надо спрашивать меня - зачем я это смотрела и читала.......

случайно увидела, не смогла пройти мимо