Всем привет)))
18.11 сходили на третье плановое узи!
Все-таки подтвердили мои подозрения - поставили среднее многоводие. Обвития пока нет. Но с учетом лишних вод сынок постоянно кувыркается вверх-вниз, и даже поперёк любит полежать! вот оно последствие пиелонефрита...
Все остальное в норме и все хорошо. Ждать в середине января))) (главное не в НГ и сразу после него, а так же не 15 января ДР Сверковки)
чуть позже выложу наши узишные фоточки)))

