Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Новокузнецк

31-32 недели

Привет ! А что из за пиелонифрита может многоводие быть ???
0
18.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк
В том числе, так же и от других инфекционных заболеваний может появиться многоводие
0
18.01.2015
У меня вот именно он , остальное все нормально....
0
19.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Ну вот всего ничего осталось, надеюсь сынок в конце концов примет правельное положение  super_smilies086.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Немножко вам осталось )) читаю посты о беременности и вспоминаю свою)) чудесное время ))

0
27.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Уже совсем немного ждать осталось!!!

И свои фото давай выкладывай!))) Так редко показываешься...

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Дашуль!у меня с мишкой тоже было многоводие причем сильное! Тьфу тьфу тьфу все хорошо прошло

0
22.11.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Привет))))))))))))))) super_smilies059.gif
0
21.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Прикольно ты "свекровь" обозвала!!!)))

0
06.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель
Уже 32 недельки! Как время пролетело! Будьте здоровенькими!
0
22.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
у меня пдр на 15 января
0
21.11.2014
26-27 недель 37я неделя))

Похожие записи