Наела уже 17кг, пуз так и "смотрел" вниз всегда. Завтра контрольное УЗИ
Сын головой вверх 4 дня как опять перевернулся... Акробатом будет! Это я на работе в перерыве между съемками))


Наела уже 17кг, пуз так и "смотрел" вниз всегда. Завтра контрольное УЗИ
Сын головой вверх 4 дня как опять перевернулся... Акробатом будет! Это я на работе в перерыве между съемками))


ой, уже совсем чуть-чуть осталось))) Даш, вы такие красивые))) я понимаю, что работы дофига и дел всяких, но ты пиши чуть-чуть почаще))
если в головное вернется положение — да)
и завтра на узи хочу посмотреть обвитие есть или нет, тоже важный момент для решения
сходила, посмотрели на сорванца))) опять в головном лежит, хоть бы уже до родов! у петля на шее, не тугая слава Богу, но все-таки намотал...
ну еще бы, на таком сроке вертится, как жук)))
Дашуль, не пропадай, пиши. а вы имя выбрали?)
тогда у вас уже совсем скоро встреча)))
Кать, а своих схваток дождаться до кесарева нельзя? ну как бы тот период, когда малыш реально готов к рождению...