........ порадовал меня дорогой!!!
Приехал с работы и привез мне суши, которые я так давно хотела!!! Я даже не просила, он сам...........
Мелочь, а приятнаяяяяяя)))))))))
СПАСИБО, ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!!!!
так мило... у тебя замечательный муж. у меня ассоциация моей любимой картинки.

Суши это няммм)))! А мы в субботу налопались суши в Суши-баре.Вместе с Богдашкой ходили,выдержал 40минут,молодец пацан дал маме оттянуться)))
как же нам иногда нужны вот такие вот мелочи)))) они гораздо ценнее какого-то ожидаемого и дорого подарка)
угу, люблю Филадельфию. Я ела их еще в 1 месяц. Думаю можно!