Вот задумалась я ............. помогите понять мне - бестолковой.................
Это мой ребенок сидит??? А то он так уже 2-ю недель в шезлонге проводит время, а я даже внимания не обращаю..... Или он просто "повис" на дуге?




Или это значит, что Филя скоро сядет?
