Сегодня наконец-то сходили!!!! (не были с 3-го месяца там по причине отпуска врача)
Вес: 7700 кг (+500 за месяц)
Рост: 66 см (+5 см за 2 месяца)
Все хорошо, все в норме! Но есть неприятные моменты:
1. Врачу не понравилось, что он НЕ переворачивается с спины на живот!!! С живота на спину переворачивается крайне редко.
Хотя, невропотолога это нисколько не смутило, неделю назад.
2. Увидела врач немного синеватую кожу между носиком и ротиком. Направила к кардиологу! (где логика - не объяснила)......... + ещё какие-то шумы небольшие в сердце услышала (и это она настолько робко и неуверенно мне сказала).........
3. Филька стал потеть сильно (голова, ноги). Сказала увеличить витамин Д (пили по 1 капле в день) до 4 капель в день на 1 месяц. НЕ МНОГО ЛИ???
Вот так сходили! А ещё услышала очередную лекцию о прививках, ППЦ!!! Задрали меня!
Наши планы на здоровье: с понедельника решили начать общий курс массажа (впервые для нас); вакцины решила начать делать с 6 месяцев (не ждать года), только импортные.
