......... 26 июля!!! а значит.........
........а значит, Филиппу будет 7 месяцев ))))))))))) и..................
.......... 26-го ранним утром мы уезжаем на небольшой отдых (долгожданный)!!!! Это будет Алтайский край (скромно) в экологически чистой лесной месности, в доме отдыха "Русский Дом", на 7 дней.
К сожалению, едем без папы (работа, работа и ещё раз работа, мать её за ногу, кормит нас она)...
Буду я + Фил и моя мама! А так же: наши любимые друзья - Настя с сыночком Данилом (5,5 мес). так что, отдых должен быть хорошим. Там же и отметим сынкины 7 месяцев. По приезду обещаю много фоток!
В полик-ку за ранее сходить мы (забыли) не успели.... поэтому только после приезда узнаем вес и рост!

