Сегодня 26/08/2011 - мое второе УЗИ. Сидела в коридоре клиники ждала своей очереди. Сердцебиение зашкаливало, ноги были ватные, в голову лезли страшные мысли о здоровье малыша, живой он вообще или нет (надо меньше читать статьи в интернете по поводу мертвой беременности).
Наконец меня вызвали. Гель, холод и ... первые звуки сердцебиения. Момент счастья, слезы на глазах так и наворачивались...
Итак, Малыш мой 68 мм, сердцебиение 156 ударов в минуту, руками машет, ножками бегает.... одним словом спортсмен