Войти
Маруся
Виктория, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Срок больше, а шевелений меньше... Что это???

Наталья
Ритуля, 28 лет 11 месяцевВанечка, 14 лет 4 месяца Москва

Это совершенно нормально, малыш больше, шевелений меньше но они сильнее, это совершенно точно, врач сказала и в книге Мать и Дитя я прочитала, что именно с 32, 33 недели это начинается.

0
27.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

сделайте узи с доплером-вам разве не делали в 30-33? чтобы было спокойнее. а вообще им тесно там, вот и меньше пинают..

0
27.12.2011
Танюсик
Алешенька, 14 лет 2 месяцаАндрейка, 12 лет 5 месяцев Москва

Чтобы уничтожить все волнения и сомнения, сделайте УЗИ в хорошем центре у хорошего узиста. По-другому вряд ли успокоитесь! Все будет хорошо, удачи Вам!

0
27.12.2011
Декретный! Доживем до понедельника... Ох уж эта запись в роддом ((((

Похожие записи