из стишков (конечные слова, иногда из середины) знали до вчерашнего вечера:
Барто:
1.Наша Таня громко лачет
2.Уронили Мишку на пол
3.Идет бычок качется
а вчера вечером выдала еще 3 новых:
1) Нет, напрасно мы решили
Прокатить кота МАСИНИ:
Кот кататься НЕ ПИВИК -
Опрокинул ГУВИК
2) У меня живет КАЗЕНОК,
Я сама его ПАСЮ.
Я козленка в сад ЗИЕНЫЙ
Рано утром АТНЯСУ.
Он заблудится в саду -
Я в траве его найду
3) Я люблю свою ЛАСЯДКУ,
Причешу ей шёрстку ГАТЬКА,
Гребешком приглажу ФОСТИК
И верхом поеду ГОСТИ
А еще начался период,наверно, до почемучки))
Если что-то интересно спрашивает "КТО?" (я всегда спрашивала в книжках "кто это?")
-Мам, кто?
-Лак. Ногти красить.
- ляк! ногти. касиивы.
-Мам.кто?
-Фен. что бы волосы стали сухие и красивые.
- фен. жжжжжж, не мокли. Люблю мама.