Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Химки

учимся)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Умничка какая! :) У нас Виталик тоже Барто любит. В арсенале уже 12 ее стихов. Я,кстати, и не знала, что он их знает. Раньше изредка читала, а потом стала замолкать в разных местах стихотворения и он продолжал) теперь совершенствуем навыки. Мне очень понравилось мышление Вашей дочки сухие-не мокрые :))) Класс! И у нас такой период - допочемучный. Виталик на все, что интетересно, показывает пальцем и спрашивает "Это чего?")
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

) клевые они)

я вот тоже не подозревала,что знает) а тут остановилась с папой поговорить, а ребенок продолжил)

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
прелесть)))) касиииивы))))
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
:)))) очень мило!
0
12.10.2011
День рождения! Обменяю шерсть для валяния!

Похожие записи