
Алина уже давно мне помогает протирать пыль и закидывать вещи в стиралку, пылесосить и поливать цветы)
Но совсем недавно она начала помогать мне носить вещи из ванной в комнату)
А еще вчера я драила ковер в прихожей, а Алинка все мокрые участки сверху накрывала газеткой)
Умничка моя)
ну и немного новых фото:

1)Эй,бармен! один мохито )

2)

3) у нас серьезный разговор с дочкой)

4) Ange ou Demon.
Да,да. Мой ребенок иногда ходит дома в осенней обуви )
