В небе солнышко проснется,
Заглянет в окошко,
Щечки лучиком коснется –
С Днем рожденья, крошка!
Во дворе, умыв мордашку,
Замурлычет мурка.
Ждет тебя от нас подарок!
С праздником, дочурка!


В небе солнышко проснется,
Заглянет в окошко,
Щечки лучиком коснется –
С Днем рожденья, крошка!
Во дворе, умыв мордашку,
Замурлычет мурка.
Ждет тебя от нас подарок!
С праздником, дочурка!


С днем РОЖДЕНИЯ, Алиочка!!!! И мамочку с праздником)))!




Расти большой и здоровенькой, и мамку с папкой радуй!
ps а сережки какие у вас уже моднючие
спасибо.Юль) очень приятно)
Сережки еще советские) МОИ )))
у нас ушки плохо заживали с гвоздиками,которыми прокалывали,решила поменять)))
а детские такой же формы нам очень малы. жмут мочку((( обидно
Двухлетней Алиночке в День Рожденья
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.
Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 


Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!
Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Тебе подарки и сюрпризы,
Улыбки, добрые слова!
Ведь этот день такой счастливый -
Тебе сегодня целых Два!
Поздравляем с днем варения доченьку!!!
Как же она подросла уже!!!

Поздравляем вас с днем рождения)))растут детки))здоровья и счастья вам

Поздравляем Алиночку с Днем Рождения!
Счастья, радости, улыбок и всего самого лучшего!!! 