Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

мафынка сломалась(((((

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я уже целую неделю на метро езжу. Моя на ремонте. Сегодня позвонили, сказали, что вечером можно забрать. А я, дурында, документы с собой не взяла ((((((

0
27.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
И не говори,без машины как без рук!Я даже себе не представляю как без нее жить-то можно!Надеюсь что ничего серьезного у вас,быстренько вернут!!!
0
27.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

((((((какая красивая мафынка была..ну ничего, почините и будет как раньше, а может и лучше)

0
27.05.2008
вчерашний поход) ужас какой-то прямо....

Похожие записи