вчера решила совершить поездку по магазинам, докупить всякую мелочовку малышику, до туда то я доехала, а вот обратно машинка начала таааак вибрировать, ужас. такое ощущение было, что в джакузи сижу. Сыночке очень енто дело не понравилось....так что со стороны попы меня пинала машинка, и еще малышик изнутри ой-ой-ой как добавлял)))))
так что завтра поеду в сервис ее отвозить)
без машинки, блин, как без рук.....(((((
вот такие вот дела. а сейчас - пошла вещички достирывать-доглаживать, уже чуть-чуть осталось))))))