Это моя первая беременность, срок сейчас 14-15 недель, хотя я не уверена так как на узи говорят меньше а мой врач ставит срок выше. Хотелось бы узнать сколько узи можно делать за весь период беременности и на каком сроке, и в какой больнице можно определить пол малыша?