Войти
Мама двоих (19 лет, 11 месяцев) Иваново

Очень понравилось (отрывок из книги) прям про меня...

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я вообще только именно с младшей ПО-НАСТОЯЩЕМУ поняла,что такое материнство. вот так,до каждой клеточки,всепоглощающе,ежесекундно,СЧАСТЬЕ.
0
06.05.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
и я тоже
0
06.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
e91b1cead52c8a42c2e355654c33b44e.jpg
0
06.05.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
спасибо
0
07.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
super_smilies086.gif
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
Как за душу берет...сейчас поищу книгу.проникновенно пишет...
0
23.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
ага..и название"Плохая мать"так и думается,что всё без украс,от сердца написано...я прослезилась прям в начале)))
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
Я прочла на одном дыхании книгу,и еще расскажиком закусила-глазами ребенка,не читала?
0
27.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
нет,не читала
0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)
И у меня так же, особенно начало прям как по мне писали.
0
24.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
и я начала читать..аж мурашки....потом серединна (ну это там конечно личное...у меня так не было)и концовка хорошая...
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Ага, круто. Ну у меня есть схожесть с мамой. Моя вечно как что отчибучит. Этот странный разговор.: Ой как ты решилась в этом возрасте родить, ведь понятно, что будет тяжело...... Я спрашиваю,в каком таком???? Если у меня ребёнок беспокойный и супер мамсик, это не знчит, что здесьь возраст виноват. Я сама её так приучила к рукамм. И вообще о каком возрасте ты говоришь???? Мне ведь только 35 будет. Вообщем она меня в старухи записала, в этом возрасте по её мнению, надо носочки вязать внукам. А у меня все подруги после меня забеременели, одна родила, другая вот, вот. Ну и ещё просто знакомых, у нас прям бебибум какой то. И все мои ровесницы. Как говорится возраст интересный, одна бабушкой стала, другая родить собралась. ))))) Вот такая у меня интересная мамуля. 
0
24.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское
И я такая же... Вот точь в точь!!! Но и с мальчиком сюсюкаюсь!!!
0
23.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
ну да..в твоём случае всё наоборот...в смысле второй мальчик...но так со вторыми детьми наверно и у всех происходит super_smilies094.gif
0
24.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
прочитала. сильно. спасибо.
0
29.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
а я вот сейчас начала всю эту книгу читать big_smiles_280.gif
0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Душевно))
0
24.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
да..и меня зацепило big_smiles_280.gif
0
25.04.2014
Мама девочки (13 лет) Феодосия
Мурашки по коже...
0
24.04.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
это точно... big_smiles_282.gif
0
24.04.2014
Кристинкин позитивчик на вечер))) +видео

Похожие записи