Войти
Мама двоих (19 лет, 7 месяцев) Иваново

Утеплились

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
красоточки! а мне придется комбез менять(((( еле-еле влазим в него((( нам зимний подарили, так он вот-вот уже((( ноги еще ничего, а руки еле впихиваю((
0
09.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

нам бабуля его подарила,когда Кристинки месяца 2 было,был такой огромный...я всё вытащю примерю...вроде нормально...А как начали ползунки на 74 рост в притык быть...я чёто призадумалась...зимняя одёжка вроде мала уже будет...Ан нет,носим пока))) На весну уже куплено штанишки с курточкой отдельно...Теперь бы с той одёжкой не прогадать

0
09.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

у нас тоже вроде 74 рост.. ну так мы уже без одежи 72.. поэтому еле-еле(((

0
09.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

а мы завтра в больничку пойдём..узнаем выросла или опять((( она у нас в 5 мес 65 и в 6мес 65((((

0
09.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

может просто неправильно замеряли))) у нас на участке новая медсестра нас в полгода замеряла меньше чем мы в 5 мес были))) потом врач сама перемеряла)

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Мы вот тоже два раза 65 были, хотя первый раз 65, а на следующий месяц 64, записали как 65. Я вот тоже набрала на весну, боюсь как бы маленькими не были. Комбез вроде тоже на 80 брали, только он чтопопалошный в объёме большой, а вот с ростом смотрю проблема, ноги уже на подходе, а вот руки так бысро не вырастут. Думаю эту зиму доходим.

0
11.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Сходили померяли и взвесили казюльку...Рост 66.5(ну хоть что-то) а Вес ТАДАААМММ 8550( +840)

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ну вот,1,5 см уже что то. Мерят по деревянной линейке? Нас так, думаю блеберда какая то, уже что то путнее бы придумали, а то вечно ребёнка отминусовывают. А вот вес прям радует, молодчинка, так и кушает хорошо, не то что некоторые, я про свою. На следующей недели и мы пойдёммпосмотрим, что нам скажут и как намереют.

0
12.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Да,на деревянной подложке))) Вечно,прижмите голову с Вчерашнего дня начинает сама ротик открывать. Нашла,что дочка любит в овощах- Кабачок с молочком " Бабушкино лукошко"

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ага прям убивает, прижмите голову. Хоть весы теперь модные-электронные, только страшно дитя ложить, так думаешь и грохниться. А кабачок прям с молочком идёт???? ооооо а я что то такое не видела, надо посмотреть, может тоже понравится. Я своей сегодня творог с фруктами давала, тож пюре, ну хоть что то ест. 

0
13.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

да,так прям и написано кабачок с молоком. Пахнет очень вкусно,прям топлёным молочком. А у меня творожок вообще есть перестала.Завтра попробую впихнуть)))

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

всё буду искать. Вот они детки, что одному хорошо, другому бяка.

0
13.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Красотки! Кристиночка здесь совсем взрослая!

0
08.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

комбез 74 рост...только ручки не подросли...а ножки уже вылезли в ботики))) а нам то малость больше 65см))) Спасибо

0
08.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Анютка, нам 74 см. впритык. Купили на 80. Тоже вроде Сашулька всего 68 см а не влезаем в два комбинезона. Ох, маломерят видимо все производители.   

0
08.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

У меня всегда(каждый раз) проблема как дитё одеть под комбез...Они ведь такие толстые...а мы каждый раз в автокресле сидим,а потом на самках едим...Одеваю бодик с длинным рукавом,колготки,носочки вязанные,и вот кофту иногда поддеваю,иногда нет...

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

А я поверх слипика флисовый комбез одеваю. 

0
09.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

Это значит без колготок?

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Да. В слипике и комбинезоне закрыты и ручки и ножки. Колготки не люблю. Мне все время кажется, что резинка на живот давит. Да и на мою Сашку пока оденешь, вся вспотеешь. 

0
09.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

А у нас было комбезиков много...так они все малы...а колготок уже много накуплено таких классных...и я комбезы не стала покупать всё кофты платьица и водолазки

0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот, Анютка, каждому свое. А я слипики люблю очень! Можно быстро и удобно поменять памперс. Еще из нравятся песочники. Но в них сейчас прохладно дома. А так Сашка в них все лето провела. 

0
09.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

Красивый комбез, и дочке очень идет) А я все никак шапку зимнюю не куплю - ни в один нормальный детский магазин по близости с коляской не зайти. Глядишь, дотяну до предновогодних скидок)

0
08.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

У нас эта не зимняя шапка,её тоже выбирали сидя на маме в кенгуру и лицом к "миру" Так здорово шапки примерять,она тогда ещё не сидела.Подходишь к зеркалу и натягиваешь 100 шапок,она терпит..и глазеет на всех))) А зимняя малость ушки великоваты...надо щёки отращивать Т

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ну какие же вы красивые девчонки.Кристинка просто картинка, да и мама не отстаёт.

0
11.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

спасибо...да..за Кристинкой отставать нельзя

0
12.12.2013
Счастливая СЕМЬёрочка!!! ДОБАВИЛА фотки с места событий)))))) подушка туда-сюда

Похожие записи