Красотееееень!!!!!=)))) Солнышко светит, ни намека на облака и все в иние=)))
Надо скорей идти кушать и на улицу!!!=)))
Красотееееень!!!!!=)))) Солнышко светит, ни намека на облака и все в иние=)))
Надо скорей идти кушать и на улицу!!!=)))
мы рано встаем и рано гуляем.сейчас еще пойдем пока солнце светит)))
везыыы)) а мне даже выползать неохото.. а надо идти мусор выкидывать))
а у нас уже во всю зима!! сегодня -24 было. и снега уже сантиметров 20 выпало))
не трави душу... у нас тоже солнышко, но мы вчера влезли в какашки и устроили большую стирку и естественно по закону подлости ни чего не высохло(((
сидим из окна на солнышко глядим...
Посуши феном=))) Я так всегда делаю, когда не высыхает)))))))))