Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Гатчина

Ровно 20 недель!!!

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

Красивая фотография красивого мужчины!

Поздравляю с экватором ;)

0
13.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

да.. пропали вы мадам)))хорошо хоть отписалась)))молодцы!!!!здорово подросли!!!!!!!!!поздравляю с правами,с ремонтом,с отпуском,с узи,с возобновлением мужетерапии)))))))))))

0
15.12.2015

Класс! Я в четверг тоже на УЗИ еду ) И мой не охотно как то копошится. Особенно ночью, когда сильно на бок лягу )) на живот типа упрусь, пинается, не нравится так )

0
14.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

С экватором вас! Желаю отпорхать с лёгкостью вторую половину беременности! И с новым статусом автоледи,пусть окружают только адекватные водители! Видела в вк фото Дани и пузика) Вы чудо)

0
13.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я тут 3д ми начала баловаться)) в этом возрасте" они в 3д хорошо получаются))

0
13.12.2015
Интимный вопрос... Ребёнкино имя.

Похожие записи