Войти
жду мальчика, 30 неделя Гатчина

Ленок родила!)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ураааааааааа)  Наши поздравления ) ростите Большими и Здоровыми)imageimageimage

"
0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 22 года, 30 лет) Москва

и я поздравляю тебя Леночка!!!!!!!!!!желаю много много сил!!!здоровья тебе и твоей малышке!!!!image

"
0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

присоединяюсь к поздравлениям !супер

imageimage

"
0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

Поздравляю Лену!!! Растите большими и здоровыми!!!image

"
0
20.02.2010
Офигеть... =((((((((((

Похожие записи