Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Ижевск

УЗИ)))) УРА!!!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
поздравляю, Танюш))) Хорошо, когда все хорошо image
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
СпАсИбКи!!!!
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
а имя малышику подобрали уже? )
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Или Александр или  Роман. Это я так думаю. А муж сказал- летом будем выбирать.

Кстати столько мальчиков будет! Я по дневникам почитала- одни мальчики))) Вот 2011 год кролики)))

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ага)))) И мы мальчика ждем)))) Мне оба имени нравятся тоже)))) Вчера сами Ромочку и Мишутку обсуждали))) пока на Мишутке остановились)))) Доче сказали, что братик будет?
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Да, еще на 12 недельке. Она очень ждет! Живот постоянно обнимает. Конечно ей хочется сестренку чтоб играть. Она и кукол только девочек признает.))) но братика всеравно ждет. А сестренку еще получит))) Позже)))

Я кстати тоже о Михаиле думала, молюсь постоянно архангелу Михаилу.

У вас узи следующее на 22 недели?

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну да)))) Думаю, умру от нетерпения)))) на прием только 18( но раньше узи делать не хочу - потому что итак уже 5 раз делали( У меня близкие родственники - это родной брат, два двоюродных и двоюродная сестра) У всех - дочки)))) от меня все сына ждут. А мы молчим пока, как партизаны, хоть и знаем уже пол))))
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Я тоже на прием к гинекологу пойду 17. Будет ругать за узи))). Без ее ведома ходила. Тоже получается 5-ый раз сделала.

Мне тоже все пророчат девочку, раз первая дочь то и... Мы молчим, тоже никому!))) Сюрприз будет потом!

УЗИ как наркотик. Вот сделала, успокоилась и вот думаю- надолго ли? Чуть что заноет, потянет- волнуюсь)))

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
и я про то) я шевелюшек не чувствую еще, понимаю, что может и рано, но когда все здесь уже чувствуют своих малышей,   прям как-то не по себе, страшно что ли... Еще и три дня животик тянет... (((( Не знаю, что это... Може матка растет, может господин Запор так о себе знать дает.... Но мысли то не очень хорошие в голову лезут(((
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Сегодня с врачем разговаривала которая узи делала, тоже жаловалась ей на живот, что тянет, напрягается. Она говорит-норма! Типа матка растет связки растягиваются, да и матка тренируется напрягается. Так что не переживай! Я тоже думала что что-то не так там.

А руку кладешь на живот вечером, лежа? Я так долго лежу и уже рукой чувсвствую его пинанушки, не сильно, а как кишки сокращаются.

0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
я пока ничего необычного не чувчтвую(((( муж только) он руку с животика по вечерам не убирает вообще))) Шепчет там сыну что-то, а мне не говорит. Нечего типа в мужские дела лезть)))
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Так трогательно! Пусть общаются! Мужчины!!!))) Я когда не чувствовала еще шевелений, муж первый заметил, тоже вечером руку клал и ухом прикладывался- говорит слышу)))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
вот и мой чувствует) Он даже мне постоянно указывает, где он сейчас))) То слева, то справа))) А мамочка видимо - глухая, старая бабка, которая ничего не слышит и не чувствует))))
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Всему свое время!))) Еще испинает тебя)))
0
12.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
Тань, я тоже думаю, что все хорошо) Я в нете начиталась, что именно на нашем сроке эти боли -  норма) Что именно сейчас матка поднимается, а все внутренние органы раздвигаются... Ну и растет она ... ))))
0
12.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Пинаетесь уже?
0
12.01.2011
Мама троих (26 лет, 20 лет, 15 лет) Казань
Поздравляю))) Это ж здорово когда у нас у всех все хорошо)))
0
14.01.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Спасибо!!! Это точно!image
0
14.01.2011
температураааа((( каблуки

Похожие записи