Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц), планирую беременность Ижевск

про писюн

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
И я тоже в сторону отпрыгиваю, когда поднимается) Комнатный фонтанчик, блин! )))
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
он у нас так бывает обманывает))) сначала поднимит писюн а потом опустит)))) типо эрэкция)))
0
26.07.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Шемонаиха

писюн это еще что, а кокушки какие!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
26.07.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
я так же племяша ловила - верный показатель что вот вот написаем)))
0
26.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
ахах,даааа,та же фигня))))))
0
26.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
у нас тоже самое:-)
0
26.07.2011
вот и до меня дошла она-депрессия какашки

Похожие записи