Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 34 неделя Ижевск

Ваня говорит.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Пральна!!! Что зря на нее время тратить и как женщину рассматривать, если она сестра)) И мать также - это мать, а тетеньки на улице))

0
14.08.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Рассудительный мужичок!))
0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
классно как) а мы все молчим..иногда услышишь от ребенка слова,просишь повторить, но нет-даже близко никогда не повторит за кем-то или по просьбе
0
13.08.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

мальчишки молчуны. Это наш почему-то скорый оказался)). Может Лиза тараторка рядом))

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И ведь не поспоришь! Прав!!! :)

0
13.08.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

да, точно!))

0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Гы-гы! У нас тоже бывают нестыковки )))

0
12.08.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

и не поспоришь же!))

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
12.08.2013
Воскресный день. Вид из окна... Стеф. 8 месяцев.

Похожие записи