2 года 2 мес.
Я Ваню учу - "ты мальчик и Степа мальчик, а Лиза девочка!"
Он: "нет!"
Я: "почему"
Он: "Лиза - сестенка!"
2 года 2 мес.
Я Ваню учу - "ты мальчик и Степа мальчик, а Лиза девочка!"
Он: "нет!"
Я: "почему"
Он: "Лиза - сестенка!"
Пральна!!! Что зря на нее время тратить и как женщину рассматривать, если она сестра)) И мать также - это мать, а тетеньки на улице))
мальчишки молчуны. Это наш почему-то скорый оказался)). Может Лиза тараторка рядом))
И ведь не поспоришь! Прав!!! :)
Гы-гы! У нас тоже бывают нестыковки )))