Войти
Мама мальчика (4 месяца) Омск

что это?

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

и у меня чуууууть-чуть подмазюкивает седня и живот как дискомфорт. но была у гениколого 3 нед назад, дак сказала,что не скоро)) т.ч.не знаю.

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

я узи делала в декабре и сказали, что месячных вообще еще долго не ждать и забеременеть не возможно. А долго -  это сколько по их меркам - незнаю...

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже начались....причем уже месяц назад(((Эх,а я надеялась,что покайфую без них!

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Привет! ну и на вчерашней мазне у меня все месячные типо закрнчились и сегодня две капли было... у вас как?

0
14.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

у меня глухо как в танке!!!! ничего)))))) эх, где же они?

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

ох, тоже все заглохло....процесс встал

0
16.02.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

я то с 3х мес. уже не кормлю!!! должны бы уже кабыть))))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Представляете,я сюда ща зашла о том же написать и наткнулась на ваше сообщение,мы тоже на гв,и у меня сегодня пошли месячные,но кровь прям без выделений алого цвета,но очень мало(

даже не знаю нормально это?

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

прикольно - не только мысли могут сходиться! я тоже незнаю нормально ли это.

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

ну как у вас с КД? у нас все заглохло, чисто и комфортно....

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А у меня начались очень обильные месячные,я думаю у вас тоже в следующем месяце пойдут,я просто вспомнила,что у меня в прошлом месяце тоже немного были выделения.

Но мне врач сказала,что это в полне нормально и потерю молока не предвещает! Она сказала,что у всех разный организм!

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

спасибо, надеемся, лучше уж месячные пусть идут, чем сидеть в неведении и покупать тесты каждую неделю ))))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ага,я тоже так считаю))))

0
17.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

скорее всего сегодня вечером или завтра утром месячные начнуться...это нормально, не переживай)...первые месячные после родов всегда "странные")))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

спасибо, да у меня все странно... (это так мысли вслух)

0
13.02.2010
в больничке... до 5мес осталось 10 дней!

Похожие записи