сегодня с утра появились коричневатые выделения и так весь день мажет, ноет периодически низ живота и пясница...мы на ГВ ребенку пятый месяц. Может месячные или....
и у меня чуууууть-чуть подмазюкивает седня и живот как дискомфорт. но была у гениколого 3 нед назад, дак сказала,что не скоро)) т.ч.не знаю.
я узи делала в декабре и сказали, что месячных вообще еще долго не ждать и забеременеть не возможно. А долго - это сколько по их меркам - незнаю...
У меня тоже начались....причем уже месяц назад(((Эх,а я надеялась,что покайфую без них!
Привет! ну и на вчерашней мазне у меня все месячные типо закрнчились и сегодня две капли было... у вас как?
у меня глухо как в танке!!!! ничего)))))) эх, где же они?
Представляете,я сюда ща зашла о том же написать и наткнулась на ваше сообщение,мы тоже на гв,и у меня сегодня пошли месячные,но кровь прям без выделений алого цвета,но очень мало(
даже не знаю нормально это?
прикольно - не только мысли могут сходиться! я тоже незнаю нормально ли это.
ну как у вас с КД? у нас все заглохло, чисто и комфортно....
А у меня начались очень обильные месячные,я думаю у вас тоже в следующем месяце пойдут,я просто вспомнила,что у меня в прошлом месяце тоже немного были выделения.
Но мне врач сказала,что это в полне нормально и потерю молока не предвещает! Она сказала,что у всех разный организм!
скорее всего сегодня вечером или завтра утром месячные начнуться...это нормально, не переживай)...первые месячные после родов всегда "странные")))
спасибо, да у меня все странно... (это так мысли вслух)