13 лет

Про работу

Прочитала пост и увидела себя. Только я не думаю о втором ребенке, а конкретно настраиваюсь на него, чтоб родить к 3-м годам старшенького.))))
25.10.2011
Ой, по поводу работы думаю тоже...единственный момент,который, тянет туда-это финансовый.Больше никаких плюсов. Как представлю,что мой малышок будет без меня весь день...какая будет работа. буду весь день о нем думать...и по поводу второго малыша уже думаю, правда мне раньше чем через 1,5 года нельзя
25.10.2011
не хочу на работу. нервы пробки как представлю что вставать с утра...............нож острый. а вы маму не слушайте, если есть возможность дома сидеть сидите а всех денег не заработаешь! вот.
24.10.2011
я тоже задумываюсь о работе,вообще не хочется. Тем более работаю в билайне в кулл центре,куда звонят зачастую недовольные клиенты у которых не работает инет,орут на тебя,а ты не можешь в ответ даже голос повысить.....ужас,как вспомню..... Хотя на работу думаю выходить после 1,5 лет. по возможности буду искать новую работу.... не охото туда возращаться...
24.10.2011
уууу....я тоже работала в колцентре в банке...как вспомню, жуть...один негатив сплошной(((
24.10.2011
это точно!зла на них не хватает...
24.10.2011
А я и работала до самых родов, и начала работать через 3 месяца после них)) Правда мне полегче, я имею возможность работать из дома. Я своего зайца ни с кем не оставлю! Если бы пришлось на работу ездить, то вовсе отказалась бы от нее до 1,5 лет.
24.10.2011
Я вообще на работу не хочу. Но мне и не светит))) так как мама еще работает, хоть и пенсионерка, и бросать не собирается, а в детсад у нас в городе до 3 лет не берут.
24.10.2011
Ой, и  я ну совсем не хочу на работу)))Когда работала, мне все говорили: "Работа- это цветочки, а вот с ребееенком сидеть - вот это РАБОТА"))) А я дома тааак расслабилась)) Как вспомню, эти постоянные нервотрепки на работе, так совсем туда не охота!!! Задумываюсь о дикрете в дикрете Но время покажет, может еще и работать захочу)))  
24.10.2011
да и я так хочу, работала на птицефабрике, пылищаааааа... вонищаааааа(сорри за выражение)))))))
24.10.2011
а я в банке...нервов не хватает там)) постоянно что-то разгребать нужно!!! Шла домой, а головой на работе оставалась...для меня вредны такие работы)) уж ооочень я ответственный чел)) могла и до ночи там проторчать, пока все дела не улажу)))  так что, мне лучше туда ни ногой))) себе дороже))) 
24.10.2011
и я в банке работала до декрета)) но что то желания выходить туда нет...
24.10.2011
Банк - это шляпа шляпная)))
24.10.2011
вот я уже 4 месяц как работаю и каж день об отпуске мечтаю.....)))) Блин блинский!! было столько планов на этот отпуск ((
24.10.2011
Хех! Я пока тоже что-то не соскучилась( уже два раза в гости с малой ездили. Знакомились с коллективом:)но желания идти РАБОТАТЬ пока нет... надеюсь, что к концу декрета оно появится, деваться некуда. Работу я свою люблю, да и деньги лишними не будут. Но, конечно, если бы меня заставили сейчас выйти на работу счастлива бы я не была:)мелкую пока страшно чужим доверять, даже если это бабушки и дедушки. А уж про совсем чужих и речи нет)))
24.10.2011
Ой девочки конечно работать  не охото, дома лучше, ну у меня не получаеться сидеть, денег мужа хватает только на питание, так что я через неделю на работу, страшно жуть как, за ляльку страшно, как она без меня Бусинка моя. Надеюсь все будет хорошо!!!
24.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Память на всю жизнь Первый зуб!!!