Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года)

ну вот и я

Мама мальчика (17 лет) Москва

Екатерина, добрый день! Скажите пожалуйста как называется ваша стрижка? Мне просто что-нибудь подобное на мои пушисто-вьющиеся волосы

и потом чтобы спокойно отращивать. 

0
29.08.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

не знаю, подобрала компьютерным

подбором и показала своему парикмахеру  


0
29.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, попробую поискать программку

0
29.08.2013
вот как то так Екатерина