Войти
жду мальчика, 36 неделя Мурманск

Как это было у нас...

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Классная история))))) молодец! Лишний раз убеждаюсь что сердце правильно подсказывает - мне на УЗИ в 12 и 20 нед. сказали что не обнаружен мочевой пузырь у плода и что вряд ли ребенок выживет даже внутриутробно! НО я сама удивляюсь я просто подумала что мочевой пузырь просто не наполнен вот его и не видно! они у взрослого его посмотреть не могут а у ребенка внутри так вообще!!!! И только посмеялась над пессимистичными прогнозами врачей))))) И о чудо! в 24 нед. на повторном УЗИ все оказалось на месте и ребенок абсолютно здоров))))) И у вас тоже будет все хорошо)))) Здоровья вам и малышу и легких родов))))
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Спасибо :)  Главное не паниковать и настраиваться на положительное, тогда все будет ОК!
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Как же вам много пришлось перенести ради малыша!!! Дай вам Бог здоровья вам и здорового, чудесного малыша!!! Лёгких родов вам!!!
0
25.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Спасибо. И вам тоже здоровья и легких родов.
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск
Спасибо!!! image
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
СЛАВА БОГУ!!! берегите своего счастливого малыша!!! желаю здоровья вам!!! очень рада за вас, искренне))))
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Спасибо, и вас зворовья и легких родов!
0
24.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
спасибо!!!image
0
31.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров
Ну ничего себе, какой вы путь проделали, чтобы стать мамочкой!! Здоровья вам и малышу, доходить беременность и легко родить! Вы умничка!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Да уж, путь огромен. И это я еще не писала, что перенесла за 6 месяцев климакса, (зато теперь знаю, что в будущем ждет :))), сколько летала в Питер к врачам  на прием, на процедуры, сдать анализы и т.д. на один день (утренним рейсом туда, вечерним обратно). Самолет уже воспринимала как автобус. Как это все было тяжело психологически, потому что причину невынашиваний мне никто со 100% уверенностью не называл и было неизвестно получится в четвертый раз или нет. Мы даже решили, что если не получится , то усыновим малыша. Но слава богу все хорошо и это было не напрасно. Спасибо вам и тоже легких родов и здоровья.
0
24.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Чудо-врачи(( Как хорошо,что вы всё это перенесли и носите под сердцем своего долгожданного малыша! Здоровья неимоверного желаю и лёгких родов!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Да уж врачи меня у нас поразили, до последнего не верили в беременность, так и выписали и про беременность в выписке ничего не написали. За пожелания огромное спасибо и вам того же. image
0
24.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы молодцы!! Счастья вам! Легких родов и здорового малыша!!!

0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Спасибо.
0
24.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск
Спасибо. И вам тоже image
0
24.05.2011
Развлекаюсь. Третье скрининговое УЗИ

Похожие записи