Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Мурманск

Сон на животе

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а массаж делали? по мне так это с шейными мышцами - тянет

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

Вот я тоже на шейные мышцы думаю. Хотя массаж закончили 3 недели назад. Сделали 15 сеансов. Может надо повторить?

0
30.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

15 сеансов аж! мы 10 делали всегда. вам столько назначили? у нас массажистка сразу увидела и шею нам быстро на место поставила))))) образно говорю конечно. и невролог тоже увидел. он то нас и направлял.

по хорошему в 1-й год жизни надо 3-4 курса массажа сделать - хуже точно не будет

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

Нет не назначали. У нас соседка массажистка, она делала.

0
30.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

странно - если честно. просто обычный курс 10 сеансов. перерыв и опять. у меня очень опытные массажистки были все видели сами и врачей не надо.

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

нам 12 делали (сказали, от 10 до 12 надо) без показаний - просто общеукрепляющий. тоже очень опытная массажистка

0
30.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

да вообще всем надо массажик - и без показаний

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

курс от 10 до 20 дней - в зависимости от показаний.

хотя нам тоже 10 делали.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

часто нельзя повторять. тонус мышц разбивается, ребенку потом хуже. должен перерыв нормальный быть

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан
у нас также. с закрытыми глазками голову поднимает. я думаю массаж тут ни при чем. 
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

И что вы делаете в этом случае?

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан

ну сначала пытаюсь её вернуть в исходное положение) часто не получается и дочь просыпается.. приходится укачивать заново..

0
30.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

через недельку научится. у нас так же было. сейчас только на пузике и спит, видимо ей так удобнее )))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

я на спину переворачиваю, когда немножко заснет. тогда спит спокойно. а на животе долго (мой) не продержится ночью - проснется и меня разбудит

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

Может беспокоит что-то...

0
30.11.2011
Переход с самодельного пюре на баночное. Проблемы со сном

Похожие записи