Пересмотрела много форумов,ваш понравился больше всех своей адекватностью и отсутствием ханжества.История моя такова:3,5 года назад развелась с мужем,ушла спокойно,как уходят от совершенно чужого человека.у меня две дочери и они со мной,хорошая работа с хорошей зарплатой,вобщем все отлично и отсутствие мужчины в своей жизни как то не замечала,да и хотелось как то не очень,честно вобще ни как не хотелось.с ним на работе и познакомилась..не обрашала внимания с полгода вобще на него,относилась как ко всем(работаю в мужском коллективе и с мужчинами) как то срочно понадобилась помощь по работе,обратилась к нему и его ответ меня ошарашил:я для тебя сделаю все что ты только захочешь.как я рванула в обратную сторону надо было видеть

с того момента он прилип ..добивался упорно,методично,терпеливо.стали общаться,он спокойный,добрый,умный мужчина,вот только два "но"-женат..и мы стали встречаться.а теперь проблема:мои условия я озвучила сразу же-ни каких разговоров про замужество(категорично НЕ ХОЧУ!)ни какой помощи материальной мне не нужно,уходит от жены(у них нет детей)в этот же день я разрываю отношения..получилось все как в плохом кино

все,чего я не хочу,хочет он.мои девочки в нем души нечают,у них прекрасные отношения. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? он замечательный:добрый,нежный,ни когда не обидит даже взглядом,не только словом.я всегда чувствую его внимание и заботу,мы очень похожи во взглядах на жизнь,одинаковое видение мира,мне с ним комфортно и спокойно.я просто не хочу замуж