Войти

НАМ 20 дней))))

молодцы! а на погоду реагировать месяца в 3 перестанет - когда желудок сформируется(у нас так и было,а вообще мама моя няней работала с младенцами новых русских, поэтому все эти тонкости мне и подсказала-рассказала)))

0
29.06.2009

поздравляю! вас ещё ожидает столько всего интересного!

0
29.06.2009

все как у нас! растите здоровенькими)))

0
30.06.2009

СПАСИБО))))) и вам здоровья)))))

0
30.06.2009
Как я стала мамой))) рассказ про мои роды .... покажи личико)))))))

Похожие записи