Девочки,мамы сынишек,что вы будете дарить на нг своим чадам?
Я назаказывала кучу развивашек и книга плеер к дополнению,и вот думаю какой основной подарок то,все смотрю парковку.И другое в голову не идет уже,может еще какие идеи у кого нибудь есть?
Девочки,мамы сынишек,что вы будете дарить на нг своим чадам?
Я назаказывала кучу развивашек и книга плеер к дополнению,и вот думаю какой основной подарок то,все смотрю парковку.И другое в голову не идет уже,может еще какие идеи у кого нибудь есть?
С парковкой они начинают играть полноценно, годам к 3 ))