Войти

АТФ

Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Это витаминки. Они безвредные, хорошо действуют на сердце, укрепляют мышцы и сосуды. Правда, болючие до чертиков, но это ж недолго длится ))

0
30.06.2009
Вопрос КТГ

Похожие записи