15 лет

Поликлинника

Комментарий удален
07.09.2009
ПРИВЕТ!!! Спасибки за поздравления! Мы лежали на 3ем, врач после родов была Сорокина О.А., очень к ней хотела попасть рожать, но попала к Алексеевой Н.В.(не пожалела!) и акушерка была та же, что и с первым, понравилось в этот раз и отношение, и уход послеродовый, с первым все оч грубо как-то было, невнимательно, а тут наоборот. Сорокина оч понравилась, как человек, как врач. Вот детская педиатр взбесила просто, змея, блин (читала, наверное, про роды). А Варзегова- это кто такая? Не у Юминовой доча? У меня девочка с работы на днях тоже родила- ровно через месяц , как мы родились, мальчика. Она пока рожала три смены врачей сменилось, 16 часов безводный период, теперь и она, и ребенок на антибиотиках. Жесть просто! Я оч радуюсь, что мне в этом плане повезло, и оч переживаю за них. Сами как растете? Чего-то я запомнила, что у тебя деть постарше, а оказывается разница не такая уж большая))) Наверное, беременной так казалось)) Вы кровь сдавали уже? Когда сдают, во сколько месяцев? А мочу? И на что смотрят? Общий анализ идет или какой-то другой? Я вот думаю, не отказаться ли, ну их в баню, девочку мою сладкую мучить! А улыбаться когда начали? А то все пишут, что у них уже улыбаются, а у меня 1мес 4 дня и еще не улыбается((( А так уже хочется... Но стали отвлекаться на погремушки и взглядом за ними следить!
23.08.2009
Вы молодцы! Так самоотверженно ходить в поликлинику!!! Мы родились 3350, были у врача взвесились 4600, но мне кажется она худенькая, хотя вытянулись мы здорово. Теперь надо обходить врачей и сдавать анализы, но все как то не соберусь, жуткие воспоминания о больниче еще когда со старшим туда ходила!
21.08.2009
А мне, наоборот, кажется, что мы не меньше всех, нормальные, не маленькие, а в поликлиннике все, кто нас видел, спрашивали, с каким весом мы родились, говорили, что мы маааленькие... А мы просто миниатюрные)))) Ниче они не понимают! Насчет воспоминаний- это да! Я тож запомнила дикие очереди, орущих уставших детишек, но меня медсестра успокоила, сказала, что теперь все по записи, проблем не будет. Какой же я доверчивой оказалась!!! Там о записи никто и не слышал- в порядке очереди все и ко всем врачам! Жесть! Больше не пойду - пока под попу не пнут!))
21.08.2009
Мы уже несколько раз ходили ( из за малого веса на повторное) - то с нашей бабушкой, то с папкой и кучей вещей ( памперсы, пеленки и салфетки) Ребенок спокойно все замеры переносил. А вот 18/08- нам нужно было сдать анализ крови - пришлось идти одной с ребенком - у родных отпуска закончились:( Так вот доча наверное так перенервничала ( больно же)и накричалась. что весь вечер потом маме истерику закатывала - успокаивалась только у груди.А остальное время в крик. Слава богу на след.день все опять в норму вошло...
21.08.2009
А какой вес у вас? Мы родились 2500, сейчас весим 3200. Нам сказали, что маловато и пригласили через пару недель еще раз прийти взвесится.
21.08.2009
мы родились 3260 - при выписке были 3200. Ровно через месяц набрали очень мало - стали 3500. Всего 300гр! :( Сказали есть усиленно и прийти на контрольное через 2 нед. Короче в 1,5 мес мы уже 4070 ( 570гр за 2 нед)...скоро уже нам два стукнет - пойдем снова взвесимся.
21.08.2009
А мы за месяц прибавили 700гр, нам попытались внушить, что молока не хватает, но мы не поддались, в итоге вот через две недельки пойдем. Надеюсь, тоже прибавить как вы не меньше!))
21.08.2009
А мы сегодня тоже ходили. С мужем. Вооружились до зубов: памперсы запасные, непромокаемые пеленки, одежка запасная, а то Петр любит во время одевания на себя фонтанчиком пописать image, салфетки там влажные и проч.... а малыш спал все время и не пикнул даже при докторе image Вот ведь как бывает..
20.08.2009
Ну вы просто образец для подражания!!))) А я в спешке собиралась в поликлиннику, взяла с собой только карту да пеленку, уже в дверях муж засунул пару подгузников в сумку, а вот про салфетки да запасную одежку никто и не вспомнил. Короч, мы как в полевых условиях вчера))) Хорошо хоть, что у нас фонтанчика нет))))
21.08.2009
Нашла тут кой-чего...))) Скоро будем читать...