Войти
Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Выход в свет...

умничка ваш малыш! а разве можно его в кенгуру носить, ведь еще только 3 месяца?

0
06.04.2010
Ta_To4ka
Настюшка, 29 лет 3 месяцаВанечка, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Мы тоже думали - не рано ли?.. Но решили так: кроха ведь не сидит в полном смысле этого слова, а находится как бы в подвешенном состоянии. К тому же отрегулировали положение так, чтобы он находился не совсем вертикально, а как бы полулёжа. И ещё я поддерживала его снизу, конечно, чтобы уменьшить нагрузку.

Ребёнку было комфортно и удобно, я так думаю. image

0
06.04.2010
Мечты, мечты... И снова круглая дата - нам 100 дней! Вау!

Похожие записи