
На этой фотке Ванечке всего 2 дня (в роддоме). А на следующей - 4 денёчка.

На следующем фото нам один месяц


А здесь уже полтора месяца.

На этой фотке Ванечке всего 2 дня (в роддоме). А на следующей - 4 денёчка.

На следующем фото нам один месяц


А здесь уже полтора месяца.
Какие же они лапусики, когда только родились. Прямо зайки беззащитные 
Я свою доченьку называю ласково Лампуншонок и смотря на вашего малыша, тоже так хочу сказать - Лампуншонок! )
У меня козявочка такая-же, и в роддоме так же заворачивали..хорошие фото! )))) Девочки морщинки на лбу у всех малышей что-ли? А я думала, что только у нас...фу-у-у-у)))))))))))))0
Девочки, я уже стала забывать какие они комочки были в роддоме=-)))
Татьяна, спасибо за напоминание=-)))
Мылыш растет.
Растите большими и не болейте=-)))
хорошенький такой!а на второй фоте вообще очень трогательный))растите здоровыми!