Войти
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Серпухов

Мой малыш

Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

Какие же они лапусики, когда только родились. Прямо зайки беззащитные image

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Я свою доченьку называю ласково Лампуншонок и смотря на вашего малыша, тоже так хочу сказать - Лампуншонок! )

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Архангельск

У меня козявочка такая-же, и в роддоме так же заворачивали..хорошие фото! )))) Девочки морщинки на лбу у всех малышей что-ли?  А я думала, что только у нас...фу-у-у-у)))))))))))))0

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Девочки, я уже стала забывать какие они комочки были в роддоме=-)))
Татьяна, спасибо за напоминание=-)))
Мылыш растет.
Растите большими и не болейте=-)))

0
21.02.2010

Сладкийimage (ТТТ) здоровья ему!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хорошенький такой!а на второй фоте вообще очень трогательный))растите здоровыми!

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

как подрос! прям маленький мужичок уже ))

0
20.02.2010
Нам - один месяц! Очень любим купаться!

Похожие записи