Так как этап развития наших малышей перешагнул ещё на одну ступень,я решила сделать вот что!!! Ну конечно не без подсказок наших ББэшек.

Это первые пробные пять фоток,которые я хочу повесить на стенку,чтобы Эндрю постоянно их видел.Ну и конечно рассказывать ему постоянно "Ху" есть "Ху"
Сегодня отправила ещё 15 фоток с животными,завтра пойду забирать
Если кому понадобяться зверюшки,они пока у меня в архиве,с удовольствием вышлю.