Войти
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Не формат. Про жирную корову.

Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Блин. как я тебя понимаю... Только мой вес побольше, а рост поменьше... Я наряд на НГ купила в магазине для беременных с отмазкой, что эта одежда и для кормления подходит)
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ну как похудеть.....если я без шоколада умираюimage
0
14.01.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
и я вот сижу и ЖРУ подарок с мужниной работы для Полины. Там конфет разных вкусных целый килограмм ((((
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
и я никогда не могу остановиться после 1 конфетки
0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Маш зачем?
0
14.01.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

вот я тоже сижу и думаю: "Зачем?"

Ой, Катерина, ругай меня, ругай!

0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Маш ты же не маленькая девочка, чтобы тебя ругать

лично я толстых мам( которые разжирели по своей воле) воспринимаю как личное оскорбление категории "молодая мама"

а потом из за подобных складываются дурацкие стереотипы, что Б ,ребенок иГВ- это верный путь быть жирной.некрасивой ит.д

я уже не раз слышала, а почему ты так хорошо выглядишь. у тебя же ребенок! и вот такие высказывания возмущают!

знаешь,я летом гуляла, столько насмотрелась. гуляла со мной в одно время мадам одна, катится пончик и трескает мороженное, а заходя на второй круг со вторым рожком! фу!

зачем ты ешь детский подарок?! отдала бы знакомым!

0
14.01.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск

Я тоже не люблю толстых молодых мам, а когда вижу мебя на фото просто ох...ю. Даже не заметиля как так сильно поправилсь.

все, больше не буду жрать конфеты.

0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

совет хочешь? если уж невмоготу то

- до 12 дня

- и перед тем как съесть выпей залпом 2 холодных стакана воды

 

0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

и еще, хорошо помогает

сфоткай себя в нижнем белье и на холодильник

0
14.01.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Я себе на лето пару ковточек брала для беременных (они скрывают ненужное и никто не скажет, что это для беременных), т.к. на мой размер в обычном ТЦ ничего приличного не нашла.

А вообще худеть надо, а то скоро опять лето.

Надо что-то делать.image

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
а у тебя какой размер одежды?
0
14.01.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино
52, но у меня и рост 164. В общем, это полный *дальше сплошные пи-ки*....
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
тоже ниче хорошего....
0
14.01.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Да уж.. За плечами уже есть опыт похудения на 25 кг. Как же здорово было, а потом беременность, грудное вскармливание и все труды на смарку.

Придется опять начинать все сначала ыыы.

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ты молодец, если уже получалось, а как ты худела?
0
14.01.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Тренажерный зал 4-5 дней в неделю + диета. За 6 месяцев скинула 25 кг, за первый месяц 10-12 кг ушло. Но я пахала по 2 часа дай бОже. Утром перед работой ездила.

Сейчас в Москву на тренировке нет возможности ездить, надо искать что-то поблизости или дома пробовать, но дома настрой понятное дело не тот, да и снарядов и тренажеров таких тоже нет.(

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
оооооо.... физ нанрузки я ненавижу......
0
14.01.2011

Не, Лен, права Катерина, надо разозлится! Тем более, у тебя есть замечательный "снаряд" для занятий - твой сын. Мне вот честно, иногда поесть нормально некогда, несколько ложек в себя закину и дальше бежать. Слакоежка я дикая, но из-за того, что у ребенка непонятно на что аллергия, я очень ограничила себя в сладком. А шоколад вообще почти не ела с самой беременности. Иногда баловалась только. И то я бы к лету еще не отказалась пару кг скинуть, сейчас я 56 при росте 169, хотела бы 53-54, для меня это идеальный вес.

Так что вперед!

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
я постараюсь, но даже себе обещать не могу...... я постоянно думаю о своем весе, клянусь.... постоянно!!! только мне попадет в поле зрения часть моего тела, как я глотаю горький комок слюны...
0
14.01.2011
А ты меньше думай о весе, а постарайся просто отвлекать себя от еды. Я думаю, Вовка тебя неплохо отвлекает))) И подожди - скоро он поползет, вот и будешь за ним бегать, ни присесть, ни поесть, только когда ребенок спит.
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
а мне мама помогает)))) насчет конфет...их можно есть не при сыне)) отвлекать от еды...или... хочешь есть - пей)
0
14.01.2011
А может тогда просто меньше покупать сладкого? Меньше печь, если кто-то печет? Или муж тоже не может жить без него? Заведите дома правило держать поменьше сладкого на полках))) Вообще переключись лучше на мармелад и пастилу, если уж совсем невмоготу. Вот, кстати рецептик пастилы из яблок, она сладкая, но без сахара.   http://www.good-cook.ru/kons/kons_011.shtml Может, тебе пригодится. С чаем классно жевать.
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
спасибо, наверное правда выход в том, чтобы не покупать ничего!!! муж тоже сладкоежка, но если дома ничего нет сладкого - не страдает, хотя в магазине берет больше сладостей, чем я
0
15.01.2011
И кстати о конфетах...ты при сыне тоже столько их будешь кушать? Хочешь, чтобы у него с младенчества зубы портились и весь организм тоже? Пусть хоть это тебе будет стимулом. Я сейчас так мужа отучаю, он привык метать все сладкое, что есть в доме, а дочь уже частенько сидит с нами на кухне. Вот я его и приучаю - 1-2 конфетки с чаем и хватит...
0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Лен разозлись на себя!

тебе сколько лет,чтобы иметь такой размер!?

ужасно,молодая мама и с таким весом

мужика же растишь!

я еще понимаю.когда есть болезни.гормоны и.т.д

т.е обстоятельства не зависящие от тебя

ну правда позорно! у тебя минимум 10-12 кг лишнии!

ну разве так тебе удобно?!я еще понимаю если бы самой нравилось и не доставляло неудобств!

а если уж ты себя коровой в слух называешь,пора что то менять,а то так и будешь зажевывать свою обиду на коровистость!

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
все правильно, мне бы 70 для счастья... но у меня нет силы воли, а до лета время есть..... че-нибудь придумаем.....
0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

какое лето!

зачем откладывать новую жизнь!

ты даже подумай какие могут возникнуть проблемы со здоровьем из за лишнего веса, а тебе ребенка поднимать нужно,не имешь права на долгую и тяжелую болезнь,да еще и так целенаправленно!

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ну до болезней мне далеко... хотя я очень верно иду всё к бОльшему весу((((((((((( до лета в смысле надо худеть, а то стремно будет гулять с ребенком, куда красивее здорововыглядящяя молодая мама))
0
14.01.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
надо начинать сейчас!
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
да, чтоб к лету был результат, вот что я имею ввиду
0
14.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
жить дальше и учиться худеть :) присоединяйся http://www.babyblog.ru/user/vfvf2/1884976
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
твой пост и навеял... я состою в группе -60, но еще не вникала...
0
14.01.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
я тоже состою но не хочу вникать, там слишком много букаф :( лень даже читать....
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
хх +1
0
14.01.2011
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 1 месяц Амес
Мне тоже уже противно смотреть в зеркало, а я все ем и ем, за 2 дня целый торт...практически сама съела ... Это капец!!! Мой вес до б. был 56 кг при росте 176см, на 9 месяце примерно 80 кг, через 3'мес после родов 58 кг, сейчас 64кг... Живот оч поправился, худеть не умею...нет силы воли... Без шоколада у мен депресняк! Как спасать ситуацию... Не знаю!
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
и я жую и жую... хоть че, лишь бы закусить... ну 64 еще ниче, для меня предел мечтаний
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
Лена, а как же шоколадная диета ? 100гр плитка день ))) всего 550 ккал)))
0
06.02.2011
Мария
Полина, 16 лет 1 месяц Козельск
Я тоже в этой группе. про сисему знаю давно, но мне лень готовить что-то специально для себя, да и некогда...
0
14.01.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
хм у меня такие же параметры вес и рост, но я спокойно влезаю в 50, а верх так и вообще в 46 (смотря что конечно) ну с учетом груди кормящей матери то 48, наверное у меня кости тяжелые просто, но смотрюсь я более менее прилично )))))
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
а я ужасно...весь жир вокруг живота((((((
0
14.01.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ну тогда покупай хулахуп и вперед)))
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
а поможет???
0
15.01.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ну живот должен убираться, а если еще и пресс покачать то вообще круть..... есть сообщество Клуб стройнеющих, там есть категория едим и худеем (как-то так) так вот там Юля недавно выкладывала инфо по поводу хулахупа, его полезности, почитай там, вообще полазь там посмотри что пишут, я думаю много интересного (у меня еще руки никак до этого сообщества не дойдут почитать )))))
0
15.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
спасибо)
0
15.01.2011
любить себя всякойimage
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
мама моя тоже так говорит - раз не можешь похудеть , забей и успокойся))
0
15.01.2011
не нужно зацыкливаться на своем весе...разве это самое важное в жизни.
0
15.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
я не могу об этом не думать..... мне противно свое тело...
0
16.01.2011
тогда только тренажерный зал и мучительные издевательства над своим организмом в виде диет....только вам это надо??????а красивой и привлекательной можно быть в любом весе.image
0
16.01.2011

Ого.... блин,не хочу показаться занудой и выскочкой,но реально надо худеть! Нельзя жалеть себя и оправдывать....

у меня такой же рост и вешу 60кг( это учесть что еще поправилась за последний месяц на 3 кг!!!!)))) и то для меня катастрофа!

И я могу сказать,что неправильно себя так запускать и валить на безотсутствие чувства воли....неправда!

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
да знаю, это так просто сказать - рот на замок, не жрать и т.д, но как только я захожу в магаз, меня тянет на вкусненькое, надо кодироваться... я не жру много еды, я жру много сладкого!!!! вот моя проблема......
0
14.01.2011

вот видишь,Лен,ты сама все знаешь! Я такая же любительница сладкого!!! Поверь для меня тортики-это вобще самое необходимое,просто порой беру себя в руки!!! Также во время беременности, я плакала сидела,но сладкое не ела,терпела....

попытайся,это только трудно начать,дальше будет легче!

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
все время срываюсь....
0
15.01.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
Я, кстати, тоже "беременную" одежду уважаю. В Свит мама, они так и говорят, все вещи подходят для небеременяшек.
А в магазинах же почти все китайцы шьютimage Ну так как будто на себя они это делают.
У меня меньше р-р и рост 176, тоже трудно что-то подобрать.

Полюбить себя-пухлечка сложно, похудеть легче, по моему мнен.

Главное- ни каких диет, а постепенное приучение организма к правильному питанию.Ставить только достижимые цели,без самоистязания.Хочется сладостей,конечно можно, только до полудня, в период самого активного метаболизма.
Если ты откажешься от хлеба(сначала от белого-в теч месяца, потом и от черного), и небудешь есть после 6, по крайней мере, больше не поправишься.Только не гони, сначала после 8 не ешь, потом после 7.И понимай, что это важно даже не для фигуры, а для здоровья, с набитым ЖКТ оч. вредно спать.
Такое убеждениение,что все возможно, помогло мне не набрать лишнего во время бер-ти, хотя аппетит был как у слона. 
А закрепившись в своем весе и взяв эту планку, можно ставть более высокие цели.Только надо силы свои реально оценивать,кто не облаает стальной волей,остается все делать медленно и верно.

Ну и еще тонкости по режиму питания.
Как у М.Королевой "Есть,чтобы худеть", т.е. перерыв между приемами пищи не более 4ч, иначе организм запомнит состояние голода, и запасетет из следующей еды ВСЕ.
И пить только через 30 мин после еды,это чтобы приучать ЖКТ испытывать насыщение от небольшого обЪема еды.
0
15.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
спасибо))) очень полезная инфа.... я на ночь и не ем и не хочется, я больше кусочничаю.... готовлю раз в день...
0
15.01.2011
Лёлик
Софья, 16 лет Москва

нужен стимул! А как на пляж с таким весом? У меня рост 175, вес сейчас 67, это тоже много!

Ты же молоденькая, всё в твоих руках, рот на замок, к холодильнику после 18.00 ни-ни:))

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ДА КАКОЙ ПЛЯЖ.... у нас лета не бывает.... а в бассейне я себя утешаю, что и не такие толстые бывают (и на пляже тоже), хотя стремно....
0
14.01.2011
Лёлик
Софья, 16 лет Москва
а ты никакая то там...ты должна нравится себе и окружающим, пускай другие ходят хоть 100 кг., это плохой вариант.
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
это ужасный вариант.... не буду ходить на пляжи и в бассейн....
0
15.01.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

заказывайте одежду из германии или америки, для них наш 50-й не размер)

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
это намек на то, что в Германии еще жирнее тетки и это норм у низ? гг
0
15.01.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

я тут дочке в bonprix пижамку заказала, ни у себе заодно толстовку, футболку с длинным рукавом и джеггинсы (легинсы джинсовые). ну подумала, наверняка у меня XL размер (их 48-50, германский)...хрен... пришел он на 56-58 русскийидет)))))))))), а ведь там еще XXL и XXL были...

в америке не заказывала на себя, но вот на сайте www.themountains.me (где дочке футболки заказываю), тоже ХХL на наш 54-56 идет... и XXL там тоже есть

у нас в россии, как правило в лучшем случае на 50-ом размере ассортимент везде заканчивается

плюс американского шоппинга, что на их сайтах почти всегда в наличии полный размерный ряд и на выбор несколько расцветок... можно в size chart посмотреть мерки вещи и на русские перевести, умножив на 2.54

так что это неплохой вариант перехдать время пышных форм. я сейчас боюсь худеть, у меня на молоке сразу сказывается.

0
15.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
да я по интернету никогда заказывать не стану, особенности фигуры..... надо все мерить...
0
15.01.2011
Анна Зу
Родик :), 16 лет 2 месяца Новосибирск
Лееееена, ты курить бросила!!! Это для многих подвиг! Неужели так сложно отказать себе в сладостях? А вот это ваше "я без шоколада умираю", дык, вообще... Я, лично, умираю без воды. И еды (любой). И не надо тут, мол, все люди разные, я особенная, жить без конфеток не могу, а то что другие могут, мне всё равно. Не понимаю, ещё раз не понимаю!  
  Я помню тебя в прекрасной форме, 48й размер, чтоб влезла в него в ближайший год!image
0
15.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ты тоже думаешь, что 48 - оптимально((((( эх..... постараюсь вернуться, и ведь обидно, что в Б ничего лишнего не набрала, а еще до Б года за 2 +10 кг((((
0
15.01.2011
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва
Я в одно время очень сильно поправилась и чем сильнее пыталась похудеть, сесть на диеты ит.д тем еще сильнее поправлялась. А потом вообще на все забила, на диеты и все такое, ела все что хотела, ну не обжиралась конечно, но и голодом себя не морила и похудела на 15 кг. примерно. Не зацикливайся, похудеешь. Некоторые вон голодают неделями, а потом как сорвутся, так все подряд сметают. Удачи, а для ребеночка ты в любом случае самая красивая мама!
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
вот именно,, что ребенку все равно, мама самая лучшая.....
0
14.01.2011
Не укоряю, но и не понимаю....Мне 38 лет, трое детей, рост 1,7м, вес 62кг( на 11кг легче старшего сына:-)  ). Скинула б ещё (до Б была 55кг), но с мужем до скандалов доходит, ругается, что я уже тощая. Но! Ношу 46 размер, отлично выгляжу, а значит, чувствую себя уверенно,особенно рядом с молодыми полными мамами)))) Леночка, ну это ж так приятно, выглядеть хорошо, стильно! Разве жрачка (извини, что грубо) может заменить женщине это чувство? Да и про мужа не стоит забывать((((
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
начнем с того, что есть девушки и женщины, у которых комплекция такая, маленькая - худенькая, и роди она хоть 10 детей - будет худая... а я никогад не была худой, НИКОГДА.... У меня широкие кости, и мне 65-70 кг правда норма.... при этом у меня будет 48 размер...
0
14.01.2011
Наталья
Василиса, 16 лет Балаково
Ох, как я Вас понимаю!!!Смотрю на себя и просто ужасаюсь!!!!КАКАЯ ЖЕ Я КОРОВА!!!!и стремно так от этого!!!!Но я больше не могу расплываться и берусь за себя!!!В общем села на систему -60!!Мне она понравилась тем что на диету не похожа!!!Сижу пока правда 3 день!!!Но особо никакого дискомфорта не ощущаю!!!!и грежу что к лету буду тростинкой!!!!
0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
правильно, удачи вам)
0
15.01.2011
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я худею так, я не ем ) пью чай целый день ) с печеньками и тд..Это естественно совершенно неправильный способ )) правда, и еды нет ) а готовить мне не хочется )

0
14.01.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
это конечно тоже неправильно.....
0
14.01.2011
Дисплазия Гг

Похожие записи