Войти
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Чем бы накормить?

Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
у нас тоже проблемулина, только она ничего нового не ест, и чтобы без единого комочка... в итоге только брокколи и цв капусту с мясом.. ну и грудь весь день. я еще в качестве полдника даю растворенную печеньку и фруктовое пюре, не кормление, а типа десерт. Получается у нас 2 раза каша в день, один раз овощи/мясо и десерт, остальное грудь.
0
15.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
тоже думаю 2 разные каши давать.....
0
15.04.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
ну да, разные даю.. еще и с кашами беда, не все ест, так приходится туда печенье растворять))) то ли вкус чувствует знакомый, но ест)
0
15.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
когда мы перестали есть я попробовала покупное, его ела, теперь варю сама и туда пол банки покупного :( ща буду уменьшать чтоб всё ела :)
0
15.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
ааа... что из овощей покупаешь?
0
15.04.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
да что есть в магазине то и покупаю, цвет капуста, броколли, морковь, картошка это сама варю а добовляю обычно мяско ибо натуральное есть не хочет :(
0
15.04.2011
Анна Зу
Родик :), 16 лет 2 месяца Новосибирск
А почему фрукты и творожок едой не считаешь? Мы на ужин, бывает, банку фруктового уплетаем, ничё, наедается)) Иногда печеньку растворяю. Но у нас 70 % всё ещё титя, я и не переживаю. Каши мы едим по настроению, домашние овощи, кстати, тоже никак. Баночное, да с мяском, только в лёт))) Правда, попробуй своё баночным разводить, мясным, например.
0
19.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
в статье воз пишут, что прикорм - это каша, овощи и мясо, остольное баловство... да и фруктов до года надо 50 г съедать... да мы щас вообще болеем, только смесь(((
0
19.04.2011

Все, что мы едим. Попробуй ему не перемалывать, а делать маленькими кусочками. Мои дети только так и едят, а перетертые пюре, особенно овощные и мясные выплевывают.

Если я варю овощной суп, то Лилику в тарелочке дроблю на маленькие кусочки. Мясо даю кусочками. Макароны вилкой ломаю. Ну и так далее...

0
15.04.2011

Моя стала есть суп куриный без пережарки и соли. Варю для всей семьи, себе потом солим в тарелке, а ей мясо мелко перемалываю, а овощи мну. Каши почти все стала есть с бананом, овсянка особенно в почете) Еще я вводила кефир (сама делаю), поначалу пила, сейчас плюется. Я стала его в блендер с бананом и яблоком кидать - такой йогурт она в качестве перекуса уминает за обе щеки.

 

0
15.04.2011
Мы до 10 мес плевались от овощей,давала мясо в чиситом виде,морщился но ел..потом дала детскую вермишельку с мясом,пошла на ура!!!а случайно решила попробывать дать суп,который сама сварила для семьи(он не жирный,без приправ)и о чудо!!!ребенок съел!теперь иногда радует маму и ест супчики,но это все под настроение!
0
15.04.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
яйцо или омлет
0
15.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
а молоко туда коровье что ли?
0
15.04.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
да я делала магазинское
0
15.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
чет я не хочу до года магазинское
0
15.04.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
попробуй без молока просто яйцо взбить и в микроволновку
0
15.04.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
0
15.04.2011
Лен,а банки он не ест? а супы?
0
15.04.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
банки я не хочу покупать, в смысле разоряться на них... супы вряд ли.... как-то ел несколько дней, а потом перестал, надо попробовать
0
15.04.2011
надо пробовать. экспериментируй по махонькой порции. что понравится,то и будешь готовить. фрикадельки? лапшичку? я Маришке вилочку маленьку даю,счастья немеряно,но все под контролем. попробуй.
0
15.04.2011
Катя
Сашенька, 16 лет Москва
варёную картшку с варёной индюшкой перемалываю блендером, делаю пожиже, ест с удовольствием)
0
15.04.2011
Горшок) Уже 4 дня немножко топает)

Похожие записи