Уж не думала, что с Вовой такая проблема будет!!!! Ест только смесь и кашу!!!! мама мия..... Я уже на эту смесь 5 раз в сутки смотреть не могу..... Овощи не ест ни в каких сочетаниях (сама делаю), мясо не ест (с овощами, молоком или бульоном), кашу решила сварить с мясом, все перемолола, блеванул((( как его накормить? творожок не предлагать - это не прикорм, его едим чисто как десерт, также как и фруктовые пюре.... Я уже хочу, чтоб нормальная еда перевесила смесь..... Что вы такое даете деткам и в каких вкусных сочетаниях?

