Войти
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Издевается....

Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

о, мне это знакомо,  вскакивал  в 6, в 6-30 утра, спал 2 раза днем, вот недавно сказала хватит, и насильно перевала на 1 сон, привык за дня 3, теперь встает в 8, 8-30

0
18.11.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

до обеда он не доживет.... уснет где-нибудь.... посмотрим. что дальше будет. если так, то будем принимать меры

0
18.11.2011
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

да, мой тож не доживал до обеда с таким ранним подъемом, я просто в один день не дала ему спать, разгуливала, он конечно капризничал, тер глаза, попытался заснуть на улице  в коляске, я будила, уснул сложкой во рту во время обеда, на след день тож самое, а на третий или четвертый, он взял и доспал с нами в кровати аж до 9)), теперь сон четко 1 раз, очень рада что перевела, а то б до сих пор бы мучались. попробуйте, он готов спать 1 раз!

0
18.11.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

да готов, конечно.... посмотрим_)

0
18.11.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

у нас утренний подъем в 6.30 - 7.00 постоянно. до 8 не спит никогда!

днем два сна.

0
18.11.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

так дело в том, что он сам не высыпается и апризничает весь день................ ох. знаю. что пройдет..

0
18.11.2011
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

так и наша уже в 9-9.30 уже начинает прикладываться ко сну.. капризничает.. но у нас сейчас активно зубы полезли, но такой режим у нее давно, с года точно.

0
19.11.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

ужас,... тоже заметила белую точку сегодня на месте нижего клыка.... сегодня встал в 7.... плакал, вертелся, я не реагировала, в итоге в 7.40 только вытащпила его из кровтки)

0
19.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ого два сна :(((( жесть сочуствую

0
18.11.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

да вот именно. но 2 сна ему стало много, и только я хотела 1 делать. как он в 7 стал вставать...

0
18.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну вообще переход нам не просто дался.... подожди привыкнет :))

0
18.11.2011
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

и не говори... сложно с 2 на 1 перейти....  но пора уже

0
18.11.2011
Стойка на голове Букварь с пеленок

Похожие записи