

Я когда родила, мне казалось, что красивее младенца быть не может. А сейчас смотрю на те фотографии: "Неужели это мой ребенок? Ваще не похож на того, который сейчас бегает. А страшненький какой был!" )))) С минидаткой вас!
спасибо)))))
мой мне больше малюсенький нравился, ну и щас красавчик Гг как и для всех родителей свои дети)
ну нееее, не разные))))) видно, что родственники))))))))))))))
у моих почти такая же разница в возрасте, сыну 1 год и 8 месяцев, доче 4 месяца.