Спел Вова утром.... Мы ухохотались!!!!!!!!!!!
Еще танцует и поет "Опа Гангмна стайл", подпевает "эй, сэкси лэди" и "оп-оп-оп")))) и еще "Яблоки на снегу". Да, мы слушаем все подряд! А Вова схватывает слова на лету!!!!!!!!!!!!!!! И когда слышит песню второй раз - уже подпевает)))
