Войти
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

"О, Боже , какой мужчина"

Светлана
Варвара, 17 лет 8 месяцевПётр, 12 лет 2 месяца Тамбов
Мы тоже поем "О боже какой мужчина"))) а еще "Николай-Коля" и еще много чего))) Даже на новый год просила у Деда Мороза микрофон...
Вот теперь "решает", как сама говорит, кем бы ей стать певицей или художником
0
14.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

вы-то уже конкретно хорошо поете, а мы так припев выучим и ходим напеваем.......... А вообще я щас в студии работать буду, и ВОвку с собой таскать, попробую приучить к микрофону)

0
14.01.2014
Я балдею с этих обновлений)) У меня праздник!

Похожие записи