Осталось 2 недели до плановой госпитализации в роддом! Сегодня врач сказала такую долгожданную фразу - отнесешь последнюю баночку к след. последней явке)) А вообще впереди еще УЗИ и КТГ ( прошлое КТГ показало 7 баллов) на след.неделе. Сумка собрана, вещи на выписку готовы, надеюсь, погода в конце сентября еще побалует.
Вес 93 кг (+11). ВДМ как полагается - 36 см. Окр.живота около 113.
