Войти

Я как бы в роддоме...

Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

Странно, зачем тогда в р/д класть на полтора часа? )))

Наверно, роддом рядом, да? В далекий то фиг наездишься...

0
17.09.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
да дурдом!!!!!!!! правда роддом 1 остановка от меня)
0
17.09.2014
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

ну хоть так... Нам час добираться теперь до ж/к, вот в пятницу надо а с Алиной ( 4г9 мес) тяжеловато...

0
17.09.2014
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ну, что, Лен? Ты все там же?

0
23.09.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

Да, родила

0
23.09.2014
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

ПОздравляю!!! Жду рассказ о родах )))

0
23.09.2014
Вот и прошел мой последний визит в ЖК Про вторые роды

Похожие записи